0 0
Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

LWL Patchkabel simplex ST - ST 9/125µm OS2

Artikelnummer: 2190101xxxx

LWL Patchkabel simplex SC/PC-LC/PC 9/125µm OS2

Glasfaserkabel - simplex
Faser: I-VH 1E 9/125µm OS2
Mantel: gelb