0 0
Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

LWL Spleißverteiler ausziehbar

Artikelnummer: 8311XXXXXXX

LWL Verteilerfeld Ausziehbar 1 HE

in folgenden Varianten immer erhältlich:

12x SC duplex/ 12x LC Quad/ 24x SC duplex
12 x LC Duplex/ 24 x LC duplex/ 24x SC simplex oder 24x E2000 

Sie können selber bestimmen wieviele oder welche Variante Kupplungen Sie einbauen
möchten.

z.B. 4x/ 6x/ 8x/ 12x/ 16x oder 24 x LC duplex in z.B. OM2 (beige)/ OM3(aqua)/ OM4(erika-violett)/ OM5(limetten-grün) oder in SM(blau) bzw. APC(grün) zzgl. gegebenfalls Blindstopfen 

Bestimmen Sie selber, ob Sie Pigtails spleißfertig eingelegt haben möchten!

z.B. inkl. 48 x Pigtails LC OM4, Länge: 2 m spleißfertig eingelegt in 4x Kassetten + Deckel + 4x Halter , VF mit Portbedruckung, inkl. 1x PG Verschraubung