0 0
Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.
RDuN Multibox Multimode OM4

RDuN Multibox Multimode OM4

Artikelnummer: 861460413023-SP04

RDuN-Multibox -LWL (MM OM4)

bestehend aus:

1 x Grundgehäuse für die Aufnahme von Kupfer- und Glasfaserträgermodulen RDUN,mit montiertem  

      Hutschienenadapter.

1 x Gehäusedeckel

1 x Glasfaserträgermodul RDuN, zur Montage im Grundgehäuse, Aufnahme von maximal

      2 x Spleißkassette und 6 x LC dx-Kupplungen

bestückt mit:

6 x LC Duplex-Kupplung (Metall/Keramik MM) mit Flanschbefestigung 2 x M2-Gewinde, SC Simplex Footprint 

2 x Spleißkassette und 1 x Spleißaufnahme R30/R40 für Spleißschutz ANT

12 x Faserpigtail LC 1G50/125µm OM4 mit 12 Farben gemäß DIN VDE 0888 spleißfertig montiert

Farbe: Pulverbeschichtet ähnl. RAL7035 glatt/matt

Typ: RDuN-Multibox-LWL12G50/125 MM OM4 SP04